Мебель на заказ в Киеве
Мы знаем, что Вы хотите!
(098) 717-82-44
Прислать пример Вызвать на замер

Элементы кухни для любой планировки

Франк Ллойд Райт уже внес свою лепту в развитие органичной архитектуры, и сегодня его методы активно используются даже для организации такого помещения, как кухня. Это так называемая мастерская хозяйки, а в мастерской все должно иметь свое место, каждый ящик должен располагаться продумано, чтобы максимально эффективно использовать каждый сантиметр.

Все элементы кухонного пространства должны быть удобными и рациональными, предлагаем несколько современных идей, которые отлично будут смотреться на любой кухне:01

Выдвижные ящики – обязательный элемент каждой кухни. Так как они открываются и закрываются по несколько десятков раз на день, необходимо правильно подходить к их выбору, а дополнительное использование амортизаторов существенно увеличит их срок службы, и сделает их закрытие тихим и плавным.

02Верхние секции, расположенные на правильной высоте и оснащенные подъемными механизмами, экономят пространство и невероятно удобны в использовании.03

Петли от Blum воплощают современные достижения и позволяет открывать дверцы на 110° и 170°.04

Каркас изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1. Производит его германская компания Egger, что характеризует его с наилучшей стороны.

05Обратите внимание на встраиваемую технику: без вытяжки, духового шкафа, варочной панели, холодильника, посудомоечной машины и др. сложно представить современную кухню.

06Установите на мойку измельчитель пищевых отходов, тогда засор вам не страшен.

07За счет использования выдвижного столика рабочая поверхность увеличивается в два раза.08

Сложно представить, но современная кухня скрывает за своим фасадом и такой элемент, как выдвижную гладильную доску, которую после использования можно задвинуть назад и вроде ее никогда и не было.

09Максимально эффективно используется пространство угловых секций.

10Чтобы дополнительно освободить верхние секции, можно использовать выдвижную сушку для посуды.11

Эффективно должно использоваться и пространство под мойкой, где удобно размещается выдвижной элемент с вырезом под измельчитель.12

Мусорные ведра бывают не только классическими круглыми, но и самых разнообразных конфигураций, а за счет их крепления к дверце, они практически не занимают места, использовать их тоже невероятно удобно.

Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5 (Нет рейтинга)
Loading...Loading...
(098) 717-82-44